Как оформить ребёнка в детский лагерь.

rss

Как оформить ребёнка в детский лагерь.



До того, как отправлять детей на отдых, нужно собрать вещи. В лагере ими ребёнок будет пользоваться. Документы ребенка необходимо сделать в нескольких копиях. В жизнт, а особенно у детей, случается всякое. Можно и потерять что-то важное. Прием детей в лагерь проводится при наличии медицинских справок с информацией об отсутствии контакта первого уровня по инфекции COVID-19 по месту жительства (пребывания). Их выдают районные поликлиники и после измерения того как изменят температуру. Здесь всегда можно купить справку 079у для лагеря .
В лагерях и санаториях без лечения просят не только медицинские справки. Требуется наличие и иных документов. К примеру, согласия для отправки ребенка в лагерь. Нужна копия полиса ОМС или копия сертификата, подтверждающего прививки. Об этом пишут на сайте лагеря или санатория. В спорных случаях можно уточнить список документов по телефону.
Для выделения путевки в лагерь и получения дотации в организации должна быть создана комиссия по оздоровлению и санаторно-курортному лечению. При полной или частичной оплачивате родителями путёвки, вносится плата в кассу или на счет организации до того как путевку не получат на руки в организации.
 
Дата добавления: 2021-07-02 19:28:03, просмотров: 654
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898