Снековый аппарат вместо продавца

rss

Снековый аппарат вместо продавца



Вот уже и дело походит к тому что вместо маленького магазинчика работает роботизированный автомат . А ведь и вправду зачем открывать маленький магазин с мелкими постоянно востребованными товарами если можно автоматизированный автомат или проще говоря -Снековый аппарат который будет выполнять роль продавца !

 

Тут производится продажа снековых автоматов и там же вы сможете почитать подробнее что такое снековый автомат и как он обслуживается.

 

Я вот сразу задумался на тему малого бизнеса и покупки такого автомата. Придумал целую схему которая может кому то открыть свое дело.

 

Схема : покупаем снековый автомат , открываем ИП и разрешение на торговлю некоторыми товарами , закупаем разрешенный товары , загружаем их в снековый автомат – и расставляем эти автоматы в торговых центрах , арендуя всего 1м квадратный для этого автомата. Далее нужно будет только ездить с товаром и загружать добавки в снековый автомат. Мне кажется это довольно прибыльный бизнес которые требует мало усилий и труда . И что интересно наверно уже многие видели и пользовались этими снековыми автоматами в жизни )

 
Дата добавления: 2016-08-30 16:34:09, просмотров: 1415
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898